Новости

Спортивный сезон 2011!

     Совсем скоро стартует сезон 2011 года для участников программы «Наша Формула». В этом году наши пилоты продолжат сражаться на российских, европейских и мировых трассах за самые высокие награды. Как и в прошлом году, мы будем представлены сразу в нескольких сериях:

 

Михаил Алешин – GP2

Максим Зимин – GP3

Дмитрий Суранович – KF2

Егор Оруджев - KF2

Никита Ситников - KF3

Данил Шамалов – KF3

Владимир Атоев - KF3

Георгий Талачанов – Супер Мини

 

     Еще четыре гонщика из младших классов российского картинга имеют шансы войти в состав программы «Наша Формула». Их имена будут определены после проведения первого  этапа Чемпионата России, который стартует в Усть-Лабинске 1 апреля.

     Мы гордимся тем, что «Нашу Формулу» поддерживают компании, благодаря которым уже одержаны громкие победы в истории российского автоспорта - «Газпромбанк», «Газпром нефть»  и производитель шин «Cordiant» компания «Сибур». Благодаря этой поддержке, наши спортсмены готовы подтверждать на трассах, что в России есть талантливые гонщики.

     «У нас отличные пилоты, - говорит руководитель программы «Наша Формула» Пётр Алешин. – Мы довольны результатами прошлого года. Но впереди уже новый спортивный год, и у каждого гонщика есть свои цели и задачи на него. Я уверен, нас ждет увлекательный сезон!»